Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

пятница, 23 сентября 2011 г.

МОЙ СЕНТЯБРЬ

В Хоббирум в начале сентября стартовал проект под названием "911" (сентябрь 2011года), предлагается создать Артбук из пяти разворотов, по одному на каждую неделю сентября. Я запоздала с началом, но пытаюсь догнать участников сейчас. Первые два разворота в этой публикации.
1 сентября все мои мальчики отправились на учебу и работу. Петр в аспирантуру, Миша в колледж, Алеша в 4 класс, и папа в академию (не учиться, но работать), да, что там, я ведь тоже в школе тружусь. Так, что день для всех был значительный.
Лешка знакомился с новой классной (беда лишила нас нашей Екатерины), ребята привязывали к шарикам пожелание сами себе и отпускали шары с записочками в голубое небо.
02.09 Лешка принес первую пятерку.

На стеклянной полочке в кухне стало тесно рыбкам, муж сделал новую стеклянную полочку, теперь рыбки могут снова приплывать на мою кухню (самое рыбное место в квартире).
04.09 - традиционно гостеприимное воскресенье.

4 комментария:

  1. Ого, как интересно! Столько событий, жизнь просто кипит! С удовольствием почитала! Жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне очень приятно. Я добавила еще две недели.

    ОтветитьУдалить
  3. РОСКОШНАЯ РЫБА!!!! Замечательный денечек и разворот интересный)))

    ОтветитьУдалить