Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

вторник, 27 ноября 2012 г.

В ЛЕСУ? РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА

Эпидемия. Нет, не птичий грипп, не атипичная пневмония, и уж тем более не ветрянка. Название этого недуга, возникающего ежегодно, примерно в одно и то же время, накрывающего нас волной, не имеющего вакцины и, главное исчезающего самостоятельно тоже в точно назначенный срок - предновогодняя лихорадка.
Нет пока результатов, которые можно показать, готовлю коллекцию новогодних  шаров,  обнаружила позапрошлогодние залежи недоработанных объектов. Как всегда не хватает времени.  Почти ни на что.  Все что делается, либо с кем - то и для кого то, либо не успевает сфотографироваться. Приезжала сестра,  ночь делали обложку альбома (большущего) на 75-летие ее свекрови, естественно нет фотографий, на работе сегодня сотворила открытку из подручного, тут же подарена. Не считать же стоящим внимания вот этот объект под кодовым названием "ЕЛКА". Сделан за пол-часа. 


Ничего нового, в смыле того, что этими елками забит весь Интернет,  МК не нашла, да и не искала, поэтому лепила по наитию. Материала минимум, результат налицо. Для изготовления елочки высотой чуть больше 30 см использованы:

кусочек сизаля от  букета, отданный мне коллегой, горшочек-подсвечник керамический (тару можно взять любую) с использованной свечкой, вернее без нее, лента шелковая, бусы пластиковые, бант из подарочно-упаковочной ленты, бубенчик висит на петельке из проволочки (от 4Dekor), вставленной в елку. 
Да, чуть не забыла о самом главном для этого поста: в 4Dekor стартовало задание "Дом. Милый дом. Елочный базар". А мы с зеленушкой там в ДК.

9 комментариев:

  1. Почему же не считать стоящим внимания? Отличная, интересная, шкодная ёлочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатичная елочка, похожа на колпачок гнома из мультика )))
    Марина, приглашаю на угощение - скрапово-тыквенно-декупажная конфетка ;)
    http://gsalvaje.blogspot.ru/2012/11/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм, какая сочная! Бантик с шотландской клеткой здесь прекрасен! В гармонии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто обожаю эту клетку. Всю шотландку, а такой расцветки в особенности. Спасибо, Наташа!

      Удалить
    2. Лена Некрасова12 декабря 2012 г. в 04:36

      Если любишь тартаны, то тебе понравится наша клубно-медвежья экспозиция на Арт-Перми.

      Удалить
  4. Спасибо всем! Елочка получилась такой, какой задумывалась и даже еще проще.

    ОтветитьУдалить