Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

понедельник, 24 июня 2013 г.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Задал нам нынче мелкий задач. Пришлось искать репетиторов. Спасибо им большое, добрым людям, которые отнеслись к ребенку не формально, а с подходом. Сдал сын все хвосты и хвостики и перешел в следующий класс. Открытку сделала в благодарность за внимание и участие.
 это конвертик, по принципу "проще некуда"


Основа - акварельная бумага, бумага для пастели, K&K, вырубки, дырокольности и бабочки-стикеры, штампы, подложка вырезана дыроколом края "марка".
Попробую принять участие в задании блога "Крылья напрокат" Цикл 1 - Магия ночи. Этап 1 - Зов Луны..
если команда блога примет мою луну, как важный объект в открытке.

4 комментария:

  1. Как красиво! От открытки так и веет ночным теплым и летним ветерком!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие красивые слова, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, здравствуйте! Радуете меня последними работами! Эта очень милая, с настроением. Нравится вид из окна, сами рисовали? Штамповали точно, вижу!! )) И бабочки как будто между двумя мирами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! не представляете, как мне приятно читать такие отзывы.
      Вид из окна штамповала и выкатывала чернилками. Увидела МК одной из иностранных мастериц и не удержалась попробовала. К сожалению ссылку не сохранила.

      Удалить