Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

пятница, 14 ноября 2014 г.

И ЕЛЬ СКВОЗЬ ИНЕЙ ЗЕЛЕНЕЕТ...

Рисовала. Акварелью. Он-лайн мастер класс с Мариной Трушниковой. Ах как понравилось! Работы участниц замечательные, прихожу к выводу - все люди талантливы. Нужен только хороший учитель.

Вот что получилось у меня.

А следующие фотографии, мои работы и работы девочек из школы за осень, Как доказательство того что не лодырничала. 
 к 1 Сентября классному руководителю
 за основу взяла готовый блок со стикерами из всеми (наверное) любимого магазина FixPrice


Листочек готовый, цветочки самодельные, трафарет с листиками - структурная паста.

Открыточки на шпажках делали с воспитанницами для учителей - ветеранов.


шоколадница для преподавателя истории.
На днях еще что-нибудь покажу. Накопилось немножко. Совсем не скраповое и скраповое, 

Спасибо что заглядываете.

6 комментариев:

  1. Интересны все работы на фото. А привлекла меня картина! Я ещё помню свои первые занятия в художке, куда я попала первоклассницей. Когда у нас начались акварели, я не сразу включилась. Мне не давался воздух и лёгкость, я любила карандаш и гуашь. Если цвет -- плотный фон, осязаемый. И с тех пор я искренне уважаю тех, кто рисует хорошие акварели. Марина, у Вас отличный пример :) Воздух, лёгкость и непринуждённость. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Ваши комментарии греют душу и вдохновляют на творчество. Я жду их с нетерпением, веря, что Вы обязательно заглянете в мой блог.

      Удалить
  2. Маринушка, какая прелесть эта акварель! как все по-взрослому выглядит, тоже хочу попробовать... (бедная мама...). Я все-таки гордюсь тобой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сестрица. Пробуй, это весело! Я тебя обожаю!!!

      Удалить
  3. Мариночка, сколько красоты!!! А акварель - ура! - тоже попала под обаяние Марины!!!! Я, правда, давно не рисовала с нею - надо бы заглянуть. Чудесная акварель получилась! Чудесная!!!!

    ОтветитьУдалить