Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

воскресенье, 5 июня 2011 г.

ОТЦУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Вокруг света за 35 дней вместе с Челлендж блогом от СкрапLand.

Отец мой, долгих лет ему жизни, человек насквозь удивительный в своей неоднозначности. Но именно он научил смотреть на мир. Его стараниями я услышала лес, реку, камни. Он первым рассказал о таких чудесах как Лох-Несское чудовище  и Снежный человек, Бермудский треугольник и НЛО. Он всегда много читал и любимым журналом его был "Вокруг света". В конце мая папе моему исполнилось 72 года. Я дарю ему, искателю приключений, вечному ребенку, эти работы.
ЯПОНИЯ




Дети смотрят анимэ, подруга преподает оригами, с сыном делали сообщение о Бусидо.Один из любимых фильмов - "Последний самурай", немного информации для изготовления открытки. Задание от  Челлендж блог от СкрапLand  заставило пересмотреть кучу материала об этой удивительной стране с древними традициями, культурой. Наткнулась на мастер-классы по изготовлению  канзаши. Решила, что это то, что можно попробовать сделать для открытки. А уже потом добавила гэта - традиционную японскую обувь.

1 комментарий: