Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

четверг, 5 апреля 2012 г.

ВОЗВРАЩЕНИЕ

 Я вернулась в свой маленький блогодомик. 3 с лишним месяца ушли на ремонт, приборку, подготовку к свадьбе старшего сына и, собственно, свадьбу. И опять разборка, приборка, устройство нового временного рабочего места. И я вернулась. Я рада и надеюсь на творческий порыв.
А это давнишняя открытка. Я с ней была приглашенным дизайнером и не размещала фотографию чтобы муж, которому она предназначалась не увидал ее раньше времени. Вот была потеха, когда я не смогла найти открытку в нужный момент. Ремонт, понимаете ли? На днях (спустя почти месяц после ДР) подарок был найден, вручен, подарен и по желанию именинника  подписан.


 Муж мой человек насквозь творческий, поэтому в работе масса символов. Это и гриф гитары, нотная бумага под фото, (хотя нотной грамоты он не знает), маленькие полубусины  - имитация кабошонов, стразы - ограненных камней (он камнерез - огранщик), текст на горизонтальной полоске слова его песни.
 55 - юбилейная дата
ярлычок по просьбе одариваемого

Эта работа была сделана по заданию от Челленндж блога от СкрапLand  по скетчу в сентябре прошлого года.
А теперь немного о грустном. Муж мой лежит в больнице, в отделении кардиологии. Мы всей семьей желаем ему здоровья и возвращения.

2 комментария:

  1. Очень приятная, лаконичная открытка! В моих любимых коричневых тонах, кстати. Греет!! Искренне желаю вам и всем членам вашей семьи крепкого здоровья!!

    ОтветитьУдалить