Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

По Гоголю или "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"

Жили-были, вроде дружили, да вот рассорились. И не Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, а Алексей Викторович с Евгением Валентиновичем. И причина ссоры дурацкая, и уже годы уже не те, что вот так друзей терять, да гонору у обоих много. Причем здесь открытка? Да Д.Р. у  Е.В. И это повод чтобы сделать шаг навстречу.
А еще с этой открыткой решила принять участие в паре заданий:
в работе должен быть использован шнур в качестве единственного "катушечного" элемента 


 





Выбрала вторую вертикаль: жемчуг, рваный край, бумага в "точку" и гофрокартон.
Теперь немного о человеке и открытке для него. Музыкант и автор музыки множества песен имеющих общее название "авторская". Собиратель идей и людей. Организатор маленького фестиваля "Серебряные струны" - это объясняет наличие гитары, и шнуры с узелками, как бы это объяснить... Умеет он людей знакомить и связывать дальнейшими дружескими отношениями.Вроде так.

P.S, Помирились они. Женя и муж мой. Правда для этого одному из них надо было оказаться в больнице, а у другого появилась возможность встретиться и объясниться на нейтральной территории.


6 комментариев:

  1. Интересная история про отношения людей, мужчин. Главное, что помирились!)))
    Открытка мужская стильная, с характером и с «песней». Браво! Интересная идея с переплетением!

    p.s при написании сообщений стоит проверочный код-это затрудняет написание сообщения. Советую убрать и комментариев будет больше.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень приятно. Что касается проверочного кода - понятия не имею откуда он взялся, раньше комментарии публиковались без проблем, как его убрать тоже не знаю. Попробую что-нибудь сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что участвуете в задании "Бинго!" на vscrape.ru! Следующий раз ссылку оставляйте на пост с работой, а не на весь блог!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькая открытка! Хорошо, что всё хорошо заканчивается...
    Будьте внимательнее в следующий раз при добавлении работы! Всегда ваш vscrape.ru

    ОтветитьУдалить