Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

суббота, 26 октября 2013 г.

ПЕРМСКИЕ ДРЕВНОСТИ

Хорошо жить на берегу моря.
А если это море плескалось миллионы лет назад? Тогда по крайней мере интересно.
Папка "таскал" нас по лесу и на рыбалку, а сестру еще и по горам. Она возвращалась довольная, с карманами полными чудес. Мне дозволялось посмотреть на сокровища одним глазком. Это могли быть черепки с остатками орнамента, нанесенного рукой древнего человека, и я представляла себе этого мастера палочкой выдавливающего узор на глиняном горшке, а бывали и настоящие милионнолетние древности - окаменелые ракушки. Они были так древны, что себе ничего даже представить не могла.  Фантазии не хватало сил унестись настолько в прошлое. Страшно завидовала я этим приключениям. Где теперь эти находки?
В блоге Little fun новое задание "Камушек с моря", позволила себе создать маленькую коллекцию "древностей Пермского периода" изобразила отпечатки "доисторических" насекомых и растения с помощью распечатки и гальки с цветника нашей школы.




Лешкина ладошка


баннер нового задания
По работе приходится часто печатать тексты с книг, чтобы странички не закрывались буду  прижимать их "историческими" камушками.
Заходите в блог, мы ждем участников!

4 комментария: