Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

понедельник, 21 мая 2012 г.

КРЫСА СЕРАЯ, ЛАБОРАТОРНАЯ

Однажды моя приятельница, которая снабжает меня дивными пластиковыми коробочками для моих скрапостей, интересными бумажками и другим необходимым для жизни мусором, ненавязчиво так намекнула что им в лабораторию совершенно необходима крыса, на которую можно было бы свалить часть работы. И я принялась за дело. Нашла в закромах родины кусочек махровой трикотажной ткани серейшего цвета. Погуглила в поисках объекта для вдохновения, нарисовала выкройку. В результате трудов праведных появился у подруги новый сотрудник. 

Фотосессию проводили на рабочем месте. Лаборатория кримэкспертизы
Мышка на работе. (а под лапками как раз коробочка, у меня в таких хранятся все мелочи. Подвески, пуговки, стразы, глиттер и пр.)

кожаный нос, очки для важности


случайно угадала с цветом халатика, у девочек в лаборатории такие же.

С этим крысом принимаем участие в проекте "Дом... Милый дом".  от 4Dekor



4 комментария:

  1. Класс! Она такая суперская!!!! Крыска лаборантка супер-эксперт!!!!! Пищу от восторга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, девочкам в лаборатории она тоже нравится.

      Удалить
  2. какая симпатичная помощница))) спасибо, что творите вместе с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой профессор! Сразу видно - крыска ученая.Очень симпатичная!Спасибо, что участвуете в заданиях 4Декор-Вдохновение!

    ОтветитьУдалить