Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

четверг, 3 января 2013 г.

12.12.12

12.12.12, 3600, 53. Спросите мужчину, что могут означать эти числа и он будет перебирать вероятные комбинации и предлагать всевозможные варианты. Задайте этот же вопрос мамочке любого возраста и она почти не задумываясь ответит, что это дата, вес и рост новорожденного. Вот такое у нас с ними (мужчинами), разное отношение к цифрам.
Мой новенький внук появился на свет 12 декабря 2012 года, отхватив себе "красивый" номер. Маленькое чудо весом в 3 кг 600 гр и длиной 53 см. Радость папамамина.
В нашей семье свои отношения с датами. Свекровь, муж, два старших сына родились 11 числа. Месяцы разные, годы, естественно, но 11 число это практически семейное. Мое 22, вероятно 2х11, друзья подшучивали, что, мол ткни в 11 и попадешь на чей-нибудь День рождения. Ну, это лирическое отступление от лирического вступления в новую должность.
В блоге  4 Dekor - вдохновение объявлен первый челлендж  нового года "Я родился!". Открытка моя вписывается в эту тему совершенно.
акварельная бумага, голубой кардсток, дивная бумажка в горошек  от Наташи Веселовой, готовая картинка, вырубка-рамка, цветы - Прима и дырокольный, брадс, репсовая лента, пуговка-лошадка, лента атласная, пуговки-звездочки от Наташи Веселовой (вписались по цвету   удивительным образом), шнур вощеный. 
Домашним моим результат понравился. Сынок, вступивший в должность папочки, обещал заехать навестить, тогда и подарю ему открыточку. 

7 комментариев:

  1. Марина, поздравляю с рождением внука!! Открытка - прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, поздравляю с внуком! Чудесная открыточка и, наверное, еще более чудесное ощущение себя бабушкой! У меня старшему 20, доче 19...Приближается время...Прочитала твои посты про детей и осознала, что чувствую ту же тоску при расставании с ними. Сын живет в общежитии уже второй год, а дочка сказала, что они с МЧ собираются снимать квартиру. Но пока живут у нас. А его родители уже знакомиться хотят, а мы пока не готовы...В общем, давай знакомиться, я - твой ПЧ!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Светлана!
      Трудно расставаться с детьми, понятно, что необходимо, но сердце рвется. За деток рада. Они молодцы и сын, получив подготовку с младшим, спокойно моет и пеленает своего.
      Будем дружить Блогодомами.

      Удалить
  3. Поздравляю с рождением внука! Пусть растет здоровым, смешливым и счастливым! И, конечно, радует всех вас! Открытка чудесная вышла!

    ОтветитьУдалить
  4. ВЕЛИКОЛЕПНО! Мои поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, твое мнение и оценка имеют большое значение!

      Удалить