Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

воскресенье, 13 января 2013 г.

Деньрожденьевое

11 число, а значит велика вероятнось того, что у кого - нибудь в семье День Рождения.  И точно! Петруша, сын наш старшенький празднует первый осознанный юбилей. 25 лет.
А вот открыточку то я не сыночку сделала и подарила, а нашей приятельнице, Галке. Празднуем в одновременно и ее ДР. Ко всем прочим совпадениям, у нас и фамилии одинаковые.  Забавный случай призошел много лет назад на турслете. Муж поехал с Петей, Галя со своим сыном Костей, мальчики сверстники и друзья. И вот организаторы объявляют: "Алексей и Галина Леонтьевы с сыновьями!".  Называемся мы с тех пор - "семья".
Почему такая странная тема - медвежонок горнолыжник? Да это же просто. Галка любит горные лыжи, и при всякой возможности с удовольствием организует свой досуг на склоне.


Базовая бумага акварельная, серебристый визиточный картон, двухсторонняя горошковая, 3D заготовка, снежинки, надпись - штамп, эмбоссинг, шнур вощеный, помпоны.
С открыткой участвую в нескольких заданиях.
В Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" задание № 39 "Зимние забавы"
Челлендж блог "В плену идей" предложил очень симпатичный скетч.


Творческий клуб "Просто сделай" в АРТ-классе № 10 объявил задание "Снежный" - изображение снежинок в любом виде в работе должно присутствовать.

Спасибо всем!



6 комментариев:

  1. Ну и история с фамилией! Ведь не Ивановы-Сидоровы какие-нибудь)) Открытка классная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая позитивная открыточка! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная открытка получилась! Спасибо, что творите с блогом В Плену Идей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  5. Забавненько так)) На будущее, оставляйте в линках ссылку на пост с работой по заданию, а не на весь блог. Дизайнеры не могут искать работы по их заданиям по всему блогу. Спасибо за участие в "Бумажном вдохновении")

    ОтветитьУдалить