Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

воскресенье, 3 марта 2013 г.

СКРА(Е)ПОЧКИ

Скрепочки-скрапочки. Многофункциональная получается штука - эта простейшая казалось бы вещь - канцелярская скрепка. От нечего делать из коробки скрепок можно сотворить длинную цепочку, а если на каждую прикрепить кусочек бумаги - то из нескольких коробок выйдет шторка-шумелка на дачу. Если скрепочку изогнуть, можно получившимся сердечком декорировать страничку. Если к ней приклеить пуговку - получится занимательная закладочка для записной книжки. Вот мы в Littl Fun предлагаем всем попробовать свои силы в декоре скрепок.
Мои варианты таковы:
 кусочек ленты на резинке, пуговка, клеевой пистолет и шоколад с ароматом лаванды
 Гофро-ленточка, пуговка, пистолет клеевой, черный  шоколад 70%
 Лента в горошек, пуговки,  шоколад с имбирем

Вязаный сестричкой цветочек, пуговичка, клеевой пистолет,
 шоколад с парадоксальным вкусом  (черный лимон?)
Кусочек бирки (хорошая по качеству бумага на этих бирках от мужской одежды), шнурочек золотистый (тоже от бирки), блочка канцелярская, наклейка - ворона, перо павлинье. Шоколад - черный
Другие варианты у мастериц в блоге
 Ждем с нетерпением новых участников и добрых друзей!

P.S.  Муж увидел пост и заказал такие штучки для декора шоколадок коллегам к 8 Марта.

6 комментариев:

  1. Ух ты, ух ты! А я сижу и думаю, чем бы заняться, что-то особо делать ничего не хочется, тем более что-то долгое, душа просит быстрого результата, чтоб раз и готово! Это ж вот самое то! Очень здоровские скрепочки, надо тоже заняться ими! Спасибо за идею!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже понравилась идея и скорость производства, а главное - материалов минимум, а результат налицо! Спасибо, Светлана, не забываете заходить, мне приятно!

      Удалить
  2. Вот ваша павлиновая ворона. :). Как же вкусно-красиво у вас! Идея со скрепками потрясающая! Я весь день улыбалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Зоя. У Вас тоже приятно бывать в гостях.

      Удалить