Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

понедельник, 4 февраля 2013 г.

ОХ, УЖ МНЕ ЭТОТ ВАЛЕНТИН!

Первое задание в качестве помощника в блоге Little fun застало меня врасплох. Выросла я из сердечного возраста, в смысле, когда сердечко на открытке, конвертике, брелочке. Теперь больше на кардиограмме. Но делать нечего, назвался груздем - лезь в рассол. Подумала, прикинула, а тут кстати получила посылочку с бумажкой Графика 45, точно в тему. Достала из коробочек пару бирок, порезала, собрала, склеила. Получился Страстный скраплинг. Точно, как заказывали (по крайней мере мне так показалось)




Кроме бумаги и кусочков бирок добавлены: эмбоссинг черной и красной пудрой, фактурная пуговица - сердечко, купленная моей сестрицей на распродаже (по 1 р. за шт), вощеный шнурок выложен сердечком.
Теперь пару слов о скраплинге. Я тоже не знала такого слова, пока не получила задание. Так вот,полоска бумаги шириной от 1,5 до 2,5 дюймов (3,8-6,4 см) и длиной 8,5 дюймов (21см), согнутая пополам и декорированная. Декорируется, как правило лишь передняя часть, итого получается"малышка" размером 4-6 см на 10,5 см.
Итак собственно задание:
Предлагается в период с 05.02.2013 (00.00) по 19.02.2013 (23.59) создать скраплинг на тему горячей любви с отголосками страсти. 
Ну и естественно выложить в LittleFun



15 комментариев:

  1. Марина, получилось очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  2. мммм, прямо киноафиша, что-то французское или итальянское, красивая любовь из серии "детям до 16" :) нас на такое тогда еще не пускали ))
    мне кажется, туда можно вложить билеты на романтичный фильм, и будет отличный подарок со смыслом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Хорошая идея с билетами в кино!

      Удалить
  3. У меня тоже такое впечатление сложилось (как у Марины). Очень стильно

    ОтветитьУдалить
  4. отличная идея и очень стильно

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое всем за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, поздравляю! Очаровательная мини-открытка, и стиль выдержан, и чувство вложено. Очень здорово!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Наташа!!!
    Присоединяйтесь! Очень интересная тема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, я обязательно приму участие! Действительно, задание по мне. Люблю маленькие открытки, делаю их постоянно к выставкам.

      Удалить
    2. Жду-не дождусь и уже в предвкушении!!!

      Удалить
  8. Красиво получилось! Сейчас буду знать что такое скраплинг )))

    ОтветитьУдалить