Обо мне

Моя фотография
Живу в Перми, работаю школьным билиотекарем, пытаюсь воспитывать сыновей, без творчества не мыслю своей жизни. Впадаю в депрессию, если ничего не творю. Стараюсь радовать друзей подарками ручной работы. Связаться со мной можно по адресу Laskale@mail.ru

среда, 20 июня 2012 г.

КАК ВОЛЬНО ШАГАТЬ МЫ БЫ С ТОБОЮ МОГЛИ

В нашем славном городе иногда случаются интересные вещи. Взяли кусочек улицы в центре города и сделали его пешеходным, заполнили всякими замечательностями и привлекательностями, придумали праздник и позвали горожан. Вот тут то горожане и повеселились. И мы среди них.
Мы, в данном случае это мой средний сын и его друг.
Это моя первая попытка сделать страничку в свободном стиле. Использовала крафт бумагу, облачка из листочка K&K, буковки и надписи из этой же коллекции, самодельный штамп - кирпичики из резинки для купюр, штамп от Skrapberri, и самодельный дорожный знак пешеходная зона - улица то пешеходная нарисовала и закрыла акриловой наклейкой
если успею поучаствую с этой страничкой во хитовому заданию блога ScrapMemory "Вместе весело шагать..."
и еще пару заданий: дорожный знак для задания  Знаки  от  Challenge-km-shop.

 и задание 4+ от Екатеринбургского скрапклуба
необходимо использовать не менее 4 фотографий
для создания самодельного штампа кирпичики - воспользовалась МК Екатерина Wektorinka из блога 4Dekor вдохновение

6 комментариев:

  1. ЗдОрово! Как только увидела страничку сразу в голове возник вопрос: "Как сделаны кирпичики? ", подозревала, что это штамп, но что самодельный...никогда бы не подумала! Поделитесь мастер-классом?...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, очень приятно получать такие комментарии. ссылку на МК добавила в текст, вчера просто не успела. Сегодня исправилась.

      Удалить
  2. интересный у вас однако город:)) не сфотографироваться с таким сапогом просто преступление:)) веселая страничка!!! спасибо что вместе с нами!.SM. удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! кирпичики ... спасибо за ссылку на мк!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что вы с нами в в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить